Сайт Админа

Объявление

Добро пожаловать на мой форум. Он скорее мертв нежели жив, но вы можете заглянуть сюда декоративные кролики там вы можете пообщаться с живыми людьми :) В отличие от этого форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Админа » Операционные системы » Установка Win ХР на ноут TOSHIBA Satellite 1000-S158


Установка Win ХР на ноут TOSHIBA Satellite 1000-S158

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столкнулся с проблемой установки винды на ноут Satellite 1000-S158.
Начал сыпаться винт ... заменил на новый.
Теперь думаю как поставить винду на него... дело в том, что тазик очень древний. В нём нет CD привода только 3,5' дисковод и USB
Причём биос не потдерживает загрузку с USB.
Не долго думаю слепил загрузочную дискету с дровами на USB носители и даже на переносной CD привод... разметил партишены в FAT 32. Скопировал дистрибутив винды на ЖД. Запустил winnt.exe в папке i386, инстал сделал своё дело и после перезагрузки я уже грузонулся с винта ...но не всё так победоносно .... После загрузки нужных драйверов, ядра и тд. всё что я вижу - курсор. После часа ожидания я понял что делу продолжения не будет.
Может мне кто либо подсказать в чём проблема или подсказать другой способ поставить винду на этот "тазик" ?

0

2

Ну скорее всего на это *тазик* нечего установить нельзя.....
У меня у самой почти такая же проблемы, моему компьютеру почти 10 лет....работает вроде ничё, а игру и винду 7 не тянет! Мы возили к профессионалас, они сказали , что лучше будет купить новый, поскольку если пробовать улутшать или ченить его будет бесполезно!

0


Вы здесь » Сайт Админа » Операционные системы » Установка Win ХР на ноут TOSHIBA Satellite 1000-S158