Сайт Админа

Объявление

Добро пожаловать на мой форум. Он скорее мертв нежели жив, но вы можете заглянуть сюда декоративные кролики там вы можете пообщаться с живыми людьми :) В отличие от этого форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Админа » Компьютерные игры » Fallout 3


Fallout 3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто что слышал о Fallout 3 ?

0

2

wwwmy-fall.narod.ru посмотри здесь инфу о Fallout 3 и о фаллоуте вообще :)

0

3

Сайт для реальных геймеров Stronghold Crusader.
   Если Вы хотите преимущества стратегии в реальном времени вместе с градостроительным симулятором
тогда игра Stronghold Crusader для вас wwwstrongholders.ru .Вас ждут раскаленные пески Палестины и неприступные арабские крепости.
Вперед, крестовый поход не ждет! Если вас
притягивает таинственная и загадочная атмосфера Востока, встаньте под знамена ислама
и защитите родные земли от европейских захватчиков! Если же вам по вкусу что то другое во что 
можно играть днями с другими геймерами постоянно развивая персонажа то для вас игра времен world warcraft
wwwstrongholders.ru/warstat.htm . В другом разделе есть еще одна игра для настоящих геймеров
Counter Strike (CS) wwwstrongholders.ru/constat.htm . Также порадуют настоящих ценителей
раздел Fallout wwwstrongholders.ru/falstat.htm и Call of Duty wwwstrongholders.ru/codstat.htm .Я думаю сайт wwwstrongholders.ru
понравится многим геймерам,особенно любителям Stronghold CS и Warcraft.Имеется форум wwwstrongholdcrusader.9bb.ru

   Это не реклама,а обзор интересного сайта по теме к тому же не моего :)

0

4

Интересный сайт

0

5

Да сайт хороший

0

6

Я с вами согласен!

0


Вы здесь » Сайт Админа » Компьютерные игры » Fallout 3