Сайт Админа

Объявление

Добро пожаловать на мой форум. Он скорее мертв нежели жив, но вы можете заглянуть сюда декоративные кролики там вы можете пообщаться с живыми людьми :) В отличие от этого форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт Админа » Юмор » Компы,провайдеры и все остальное...


Компы,провайдеры и все остальное...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если долго нажимать Ctrl+Z, можно деинсталлировать Windows и разобрать компьютер.

--------------------------------------------------------------------------------

Путин на онлайн-пресс-конференции:
- Только что через интернет мне пришел хороший вопрос: "А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по интернету?"
- Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю Ip 195.58.60. провайдер МТУ-Информ, Иванову Сергею Владимировичу, проживающему на улице Картошкина 13/2, квартира 112. Не западло!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Что такое групповое изнасилование по телефону? Это когда 150 пользователей звонят сисадмину, что у них пропал интернет

--------------------------------------------------------------------------------

Как китайцы взламывали Пентагон?
Каждый второй писал в графе password: maodzidun.
На 10809031 попытке Пентагон признался, что их параль maodzidun.

--------------------------------------------------------------------------------

Решили ученые проверить - может ли Кашпировский на растоянии управлять компьютером. Усадили его в пустой комнате в нескольких метрах от компа.
Кашпировский: Я мысленно воздействую на центральный процессор, на материнскую плату, на оперативную память. Я полностью мысленно подключаюсь к компьютеру...
Windows: Обнаруженно новое устройство...

--------------------------------------------------------------------------------

Девушка, какой у вас адрес??
- Электронный.
- Нет, я имею ввиду домен?
- Второго уровня!
- Да нет, какие буквы??
- Латинские!!

--------------------------------------------------------------------------------

В чате:
[11:32] ОНО: пипл, дайте ай-пи какого-нить лоха!!
[11:32] Кто-то: 127.0.0.1
[11:32] ОНО: пасиба!
[11:32] ОНО: щас он подохнет
[11:32] ** ОНО вышло из чата

--------------------------------------------------------------------------------

Вечный вопрос:
- Что было раньше: компилятор или исходники компилятора?

--------------------------------------------------------------------------------

Корпорации IBM срочно требуется ламер для организации и проведения увеселительных мероприятий.

--------------------------------------------------------------------------------

12 заповедей компьютера:
-Компьютер не обязан хорошо работать.
-Компьютер не обязан работать.
-Компьютер вообще ничем Вам не обязан.
-Компьютер всегда прав.
-Пользователь тоже всегда прав, но компьютер об этом не знает.
-Если пользователь не прав, то это проблемы пользователя.
-Если прав компьютер, то это тоже проблемы пользователя.
-Если компьютер говорит, что он прав, то пользователь серьёзно болен.
-Если пользователь верит компьютеру, то он не пользователь.
-Если компьютер не включается, он не виноват!
-Если компьютер не включается, он сервер.
-Поскольку пользователь пользоваться компьютером не умеет, то он пользуется этим пользуется пользователем.

--------------------------------------------------------------------------------

Первым хакером признан старик, закачавший через сеть особняк, дворянский титул и новое корыто.

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, Вы только что получили по почте интернет-вирус "Талибан", но так как мы в Афганистане не сильно продвинуты в высоких технологиях, вам следует исполнить этот вирус вручную: 1) пожалуйста, разошлите вирус
всем своим знакомым и друзьям 2) удалите все файлы из папки c:\windows

--------------------------------------------------------------------------------

Разговор новенькой секретарши и админа:
- Наташа, вы хоть знаете что такое ЭКСЕЛЬ?
- Конечно!
- И что же?
...(с гордостью) размер одежды!

--------------------------------------------------------------------------------

- Чем отличается Бог от Билла Гейтса?
- Бог не думает, что он - это Билл Гейтс.

--------------------------------------------------------------------------------

Антивирус:
- Ты кто?
Вирус:
- Область данных!
Антивирус:
- А не вирус?
Вирус:
- Ни боже ж мой!
Антивирус:
- А зачем прерывания перехватываешь?
Вирус:
- Я?!
Антивирус:
- Ну не я же! Вот подпрограмма...
Вирус:
- Это не подпрограмма... Это цитата из Лао-Цзы на языке оригинала в альтернативной кодировке.
Антивирус:
- А зачем ЕХЕ-файлы ищешь?
Вирус:
- А вдруг хозяин спросит: А я ему:
Антивирус:
- Сдаётся мне, что ты всё-таки вирус!
Вирус:
- Ну ладно, только тебе признаюсь - но ты никому не говори! На самом деле я...антивирусная вакцина!
Антивирус:
- А зачем нужна антивирусная вакцина, если есть я?
Вирус:
- Откуда я знаю?! У хозяина спроси!
Антивирус: - А если я тебя на всякий случай грохну?
Вирус: - А если я тебя?
Антивирус: - Не получится! У меня управление...
Вирус:
- А ты свою контрольную сумму давно пересчитывал?
Антивирус:
- А при чём тут моя контрольная... ой!
Вирус:
- То-то же...

--------------------------------------------------------------------------------
Он был полным идиотом... Даже кнопка "Свернуть все окна" у него находилась на Рабочем столе...

--------------------------------------------------------------------------------

"Ну, у вас и запросы!" - сказала база данных и зависла.

--------------------------------------------------------------------------------

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.

--------------------------------------------------------------------------------

Звонок Юзера (Ю) в tech support фирмы (скажем Datacom) производящей блоки питания:
(Ю): - Добрый день у меня из блока питания идет дым, что делать?
Сотрудник (С) - Вам нужен новый блок питания.
(Ю): - Нет, не нужен, мне нужно, что бы из старого не шел дым.
(С): - Вы меня, наверное не поняли, но Вам нужен новый блок питания.
(Ю): - Зачем мне новый, Вы просто скажите, что нужно сделать, что бы из старого дым не шел.
(С): - Наберите в autoexec строку no smoke...
Проходит 5 минут.
(Ю): - Не работает.
(С): - Значит Вам нужен новый блок питания.
(Ю): - Нет мне нужно, что бы из старого не шел дым.
(С): - У Вас Винды стоят?
(Ю): - Да.
(С): - Ок. Звоните в tech support Microsoft...там все объяснят...
Через 15 минут...
Тот же Юзер - Добрый день, мне нужен новый блок питания.
(С): - (удивленно) - Эээ... а можно поинтересоваться... что Вам сказали в Microsoft???
(Ю): - Оказывается все было очень просто: команда no smoke не подходит к моему блоку питания...

--------------------------------------------------------------------------------

Если полет в космос стоит 20 миллионов долларов, то Билл Гейтс может смело покупать себе проездной.

--------------------------------------------------------------------------------

Чукотские хакеры впервые решили выйти в сеть,десятерых из них поубивало сразу.
220 вольт - это вам не шутки!

--------------------------------------------------------------------------------

Табличка в отделе компьютерной поддержки:
Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает.
Практика - это когда все работает, но никто не знает почему.
В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику – ничего не работает и никто не знает почему!

--------------------------------------------------------------------------------

Купил юзер компютер. Ну привезли ему, проверили - все работает. На следущий день нажимает юзер на кнопку - ничего. Экран черный. Опять нажимает - эффект тот же. Полчаса маялся. Наконец, на экране появляется надпись:
"В розетку включи. BIOS."

--------------------------------------------------------------------------------

Огромным тиражом в 700 млн. экземпляров в 2005 году раскупился альбом группы CD-RW под названием 700 MB.

--------------------------------------------------------------------------------

Сонники говорят, что какашки снятся к деньгам. Представьте себе сны Билла Гейтса!

--------------------------------------------------------------------------------

Парень на исповеди, кается в том, что много играл в компьютерные игры...
- А не играл ли ты, сын мой, в бесовскую игру под названием Diablo 2?
- Играл, отец мой, каюсь, всю прошел...
- А ну-ка поделись последним вейпойнтом в третьем акте!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Встретил в поле Иван Царевич Змея Горыныча об одной голове.
Достал он свой меч-кладенец и срубил голову, но на ее месте появилось две. Срубил две - выросло четыре, срубил четыре - выросло восемь.
Так рубил Иван Царевич головы, пока не снес Змею 65536 голов, и сдох Змей Горыныч, ибо был он 16-ти разрядный.

--------------------------------------------------------------------------------

Символ Линукса: пингвин.
Символ русского Линукса: двуглавый пингвин.

--------------------------------------------------------------------------------

Служба техподдержки. Вопрос:
"Я скачал файл из интернета, теперь он мне больше не нужен. Как его закачать обратно?"
Ответ:
"Вот из-за таких уродов, как ты, в Интернете скоро совсем файлов не останется."

--------------------------------------------------------------------------------

Он был по жизни таким невезучим, что когда он купил акции Microsoft, фирма объявила о банкротстве и закрылась...

Из советов инженера технической поддержки Microsoft.
Если вы проснулись с большого бодуна и не помните кто вы такой, как вас зовут и где вы работаете, попробуйте сделать следующее:
1. Включите компьютер;
2. Дождитесь загрузки Windows;
3. Дважды кликните по иконке "My computer";
4. В главном меню выберите "Help/About Windows";
5. Прочитайте, что написано под строчкой "This product is licensed to".

--------------------------------------------------------------------------------

- Тут электричество хотят за неуплату вырубить. А я так думаю: на хрена оно мне сдалось? Смотреть телевизор да за компьютером работать - это и при свечах можно...

--------------------------------------------------------------------------------

-А у меня вчера друг за пять минут сервер сломал.
-Он что, хакер?!
-Нет, он му**к!

--------------------------------------------------------------------------------

Гаишник тормозит машину... Открывается водительская дверь и вываливается пьяный мужик.
- Ваши права!
- Аддммминистратор!

--------------------------------------------------------------------------------

-Папа,а правда что от WarCraft люди тупеют?
-Гы-гы-гы, лооооол!

--------------------------------------------------------------------------------

Закинул старик сеть в синее море, тянет назад, тянет.... А ему отвечают: "сеть временно недоступна"

--------------------------------------------------------------------------------

Антивирусная программа: обнаружен вирус!
-Удалить
-Вылечить
-Игнорировать
-Отправить другу

--------------------------------------------------------------------------------

Руки бывают разные
Грязные и не грязные
Грубые или нежные
Черные, белоснежные..
Гладят меня и тискают,
Смело по телу рыскают.
С ахами или охами,
С хрипами или вздохами.
То на холодном столике,
То на немытом коврике...
Скоро ли это кончится?
Мне, ведь, другого хочется.
Встать утром раньше солнышка,
Выпить зарю до донышка,
В волны с обрыва кинуться,
Или росою вымыться,
И поваляться с книжкой.
Но я родилась "мышкой".

--------------------------------------------------------------------------------

В службу технической поддержки звонит один мужчина и говорит:
- У меня что-то с компьютером, я ввожу пароль, а в систему войти не могу.
- А вы уверенны, что вы вводите правильный пароль?
- О да, пять звездочек.

Встречаются два программиста. Первый:
- Слушай, откуда у тебя такой классный велик?
- Да не поверишь. Сижу вчера на берегу, обдумываю новую программу, тут подъезжает ко мне такая красивая девушка на велосипеде, снимает с себя все и говорит: "Бери все, что хочешь". Ну, я и взял велосипед, а на хре#а мне ее одежда?

--------------------------------------------------------------------------------

Пpогpаммеp сидит дома, смотpит TV. За его спиной стоит комп. Из-за монитоpа выглядывает мальчик 5 лет:
- Пап, а пап, а что знатит "фоpмат дpайв цэ камплит"?

0

2

улыбнуло)

0

3

skolko narodu na sjte vseg

0

4

Прикольно  :rofl:

0

5

:cool:

0


Вы здесь » Сайт Админа » Юмор » Компы,провайдеры и все остальное...